Проблема с Face Id. Помогите.

Вчера мой телефон iphone xs, перестал распознавать мое лицо. Я сделал сброс face id и решил заново сделать скан, но постоянно пишет: опустите телефон ниже или наоборот выше, бывает еще появляется ошибка: "Функция face id недоступна, попробуйте позже"
Перезагружал, восстановление через itunes делал не помогло. Телефон не ронял

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто твоя харя не помещается вот айфон и бунтует)

То чувство когда на андройде эта функция работает без проблем уже 2 год подряд;) у айфонов эта проблема часто появляется неси в ремонт сам уже нечего не сделаешь