За сколько можно похудеть, если ограничивать себя в еде?

Таяна Гуру (3264), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Mishka Gammy Знаток (363) 3 года назад
не правильно! Нужно сжигать больше чем потребляешь, все что поели утром или до обеда - сжигайте в спортзале или на прогулках. Это будет правильное похудение.
Елена Елена Оракул (96254) 3 года назад
Надо еще и бегать, несколько месяцев
das dar Ученик (77) 3 года назад
можно худеть и лежать на диване, главное дефицит калорий
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
Зависит от количества калорий, степени дефицита и обмена веществ
Если изначально вес большой, то быстро
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Ограничение в питании - это здоровое питание 5 раз в день? Огромный список продуктов и рецептов, не вижу ограничений
ТаянаГуру (3264) 3 года назад
Я ем один раз в день, о чем вы говорите?
Екатерина Кру Оракул (95923) Lavina, я не знаю почему Вы едите один раз в день. Не вижу в этом ничего хорошего) люди худеют с помощью дробного питания