Помогите найти аниме с умным и хитрым гг))

тарасевич георгий Профи (574), закрыт 4 года назад
Короче, если вкратце, то я поклонник таких главных героев как: Лелуш Ламперуж (Код Гиасс), Ягами лайт (Тетрадь Смерти), Киётака Анакоджи (Добро пожаловать в академию превосходства), Казума Ягами (Печать ветра) и т. д. Поэтому можете пожалуйста посоветовать аниме с главным героем наподобие выше перечисленных. ( Т. е. не тряпка и не каблук, НЕ ИДИОТ, а также сохраняющий нейтралитет между добром и злом ( Т. е. если показать на примере, то Лелуш- хотел помочь сестре, но убивал миллионы; Ягами Лайт- хотел убить всех преступников, но убивал; Казума Ягами- хоть и помогал своему бывшему клану, но исключительно за деньги; Киётака Анакоджи- помогал своей однокурснице, но далеко не из-за доброты душевной)) Я уже смотрел: Оверлорд (Айнс действует исключительно в своих интересах), Военная хроника маленькой девочки (Аня Убивает за отечество), Ангел Кровопролития (Мне просто нравиться Зак: D), Нет игры нет жизни ( Они пздц умные и хитрые). Поэтому пж помогите найти годноту)))
Дополнен 4 года назад
Ах да, 91 день и Чернее черного, а также Один на Вылет и Принц Тенниса я также смотрел))
Дополнен 4 года назад
Да да, Темный Дворецкий тоже
Лучший ответ
Noname Гений (69487) 4 года назад
---подходят
1.Непутёвый ученик в школе магии
2.Некий научный Акселератор (но это не точно)
3.Плод Грисайи
4.Проблемные дети приходят из иного мира

--- слабо подходят
5.Маг на полную ставку
6.Шарлотта
7.Хёка
-Знаток (283) 9 месяцев назад
игра друзей
Остальные ответы
Ум Логик Ученик (248) 3 года назад
На самом деле это очень жизненная ситуация... Очень много сериалов-аниме про розовые сопли, после которых реальность будто в душонку насрала... Можно посмотреть "Эхо террора", "Доктор Стоун", "91 день". Герои стопроцентные не-тряпочки, харизма и прочее для вершения херни, и не только, присутствует. Можно много адекватов найти и в других сериалах, только, к моему величайшему сожалению, они не гг и мрут в первых сериях.
----------- Знаток (292) 3 года назад
Аниме "взрыв", "патриотизм Мориарти", "Код Гиасс", "Детектив Конан" там 23 сезона примерно 1000 серий. "Тетрадь смерти", "эхо террора", "нет игры - нет жизни", "добро пожаловать в класс превосходства", "непутевый ученик школы магии", "проект Кей", "Буря потерь: человечество", "Обещанный неверленд", "Охотник х Охотник", "Волшебник Кайто", "Призрачный вор Джокер", "Данганронпа", "великий притворщик", "бездарная Нана", "класс убийц".
Ирина Тарасенко Ученик (183) 3 года назад
не гг но в хантер х хантер есть хисока *-_-()
Мария Малыхина Профи (654) 3 года назад
Эти аниме вас точно не разочаруют, если что-то из них не видели - посмотрите обязательно:

Непризнанный школой владыка демонов

О моем перевоплощении в слизь

Доктор стоун

Эстетика заблудшего героя

Повседневная жизнь бессмертного короля

Аватар короля

(Более юморное и повседневное, но гг в вашем стиле) - ох уж этот экстрасенс сайки кусуо
Akira Aj Ученик (145) 2 года назад
Волейбол Куроко
На любителя, но если уже все пересмотрел, то сойдет
ilyas mashkenovУченик (102) 2 года назад
Так "волейбол" или "баскетбол Куроко"?
ilyas mashkenov, баскетбол
Лолита Гейт Знаток (329) 1 год назад
"доктор стоун"
"Эхо террора"
Никита Ярин Ученик (110) 1 год назад
Могу посоветовать аниме "Герой рационал перестраивает королевство" и "Арифуретта"
maxim mayer Ученик (174) 9 месяцев назад
Аниме Лучший игрок стал очень слабым монстром