Как повысить вес подростку?

sto 21 Ученик (135), закрыт 3 года назад
Здраствуйте. Мне 15 лет, (в ноябре будет 16). У меня вес 50 кг при росте 174 см. Телосложение очень худощавое. Как это исправить? Может быть у меня быстрый метаболизм, из-за этого я такой худой? Но к слову, я не занимаюсь спортом и т. д. В чем проблема, это нормально?
Лучший ответ
v m Гений (58404) 3 года назад
если нормальное питание и вес не набирается к эндокринологу и гастроэнтеролону надо сходить
Остальные ответы
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
Пей газировки, соки. Чаще ешь быстрые углеводы, они стимулируют аппетит. Ешь калорийные продукты чаще типа бананов, хлеба, масла, круп на масле, макарон, соусов, жирного мяса, сыра, орехов, шоколада, жареных блюд
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 3 года назад
Не парься. Это хорошо, что нет ожирения.
Неизвестно Оракул (76092) 3 года назад
ешь соленое кислое сладкое молочное. мало двигайся.
Адвокат дьявола!Просветленный (29103) 3 года назад
От соленого будет жидкость в организме -толк???? мало двигайся )))Это как ???Тупо жить от дивана до туалета что ли? Я в шоке, советчики хреновы
Неизвестно Оракул (76092) Ренат Сафаров, да. от дивана до туалета. и обратно.
Адвокат дьявола!Просветленный (29103) 3 года назад
Ну это же бред собачий ))))Чио за Советы такие )))
Неизвестно Оракул (76092) Ренат Сафаров, так стараться надо. я вот лодырь. я живу так- у компа и на диване. а работа сидячая. и весь- мля-118 кг при росте 179, 40 лет. вот так. и люблю сладкое и соленое и молочное. а щас пытаюсь бросить. а хрен- плохо получается.
Адвокат дьявола!Просветленный (29103) 3 года назад
Так значит нудно ограничит. Порции в два раза и не есть не сладкое не соленое
Неизвестно Оракул (76092) Ренат Сафаров, тогда мучительно хочется есть- если порции в 2 раза. не есть сладкое- а такое чувство как от нехватки курева мучительное. как чтото нехватает. больно
НеизвестноОракул (76092) 3 года назад
чтоб порцию оганичить- надо ее знать. а я ее не знаю. я просто ем сколько хочу. не считая. и не запоминая. енм до сытости.
Адвокат дьявола!Просветленный (29103) 3 года назад
Ну готовься тогда делать новые дыры в ремне .По мне так это уже себя не любить! Свиньи так едят, только их специально так откармливают
Неизвестно Оракул (76092) Ренат Сафаров, а как себя любить- как чувство? не знаклоомо. у меня туго с чувствами. каак поведение- мало знакомо то же. я просто получаю удовольствие. от всего этого. но мне конечно от этого плохо . да. но отказатся больно.
НеизвестноОракул (76092) 3 года назад
со мной психотеррапевты бились. неск. лет. пока не получается. а знахарь- говорит- в тебе бес.
Адвокат дьявола!Просветленный (29103) 3 года назад
Нут тогда умри молодым .Я постоянно на весах, и брюхо выпирающее из футболки меня пугает! Смотрб за собой, хотя спортом уже не занимаюсь, да и профессиональным спортсменом не был .
Неизвестно Оракул (76092) Ренат Сафаров, не! я умирать не хочу. меня тож пугает! вот и живу со всеми страхами и мучениями вместе. и ни туда не иду и так больно быть. стрэсс. а стрэсс я заедаю.
Адвокат дьявола!Просветленный (29103) 3 года назад
Я по жизни не понимаю как можно что то заедать !!!Тут от стресса кусок в горло не лезит, а тут заедать .Выкинь холодильник тогда, сварил макоронов пачку и пожарил 4 котлеты на день и тяни как хочешь .Ты же понимаешь что лучше от этого тебе не станет, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ НЕМОГУ, А НЕ ХОЧУ!
Неизвестно Оракул (76092) Ренат Сафаров, пойду и куплю еще. холодильник выкидывать бесполезно. да я понимаю. я то хочу- но больно ведь! еще как. отказывать себе. у меня стресс вызывает жор. это как учащенное дыхание при беге. мне постоянно хочется есть. как навязчивость.
Адвокат дьявола!Просветленный (29103) 3 года назад
Ну живи тогда с брюхом при колено, и копии на похороны ⚰️,они сейсас не дешевые
Неизвестно Оракул (76092) Ренат Сафаров, пока придется. я все таки думаю- найду способ избавтчся от эжора
Адвокат дьявола!Просветленный (29103) 3 года назад
Не найдёшь, теье это не нужно .
Неизвестно Оракул (76092) Ренат Сафаров, нужно.
Адвокат дьявола!Просветленный (29103) 3 года назад
Ну так делай хочешь есть, ешь тогда капусту .Ведро капусты будет меньше калорий чем во 2 кострюле борьща))
Неизвестно Оракул (76092) Ренат Сафаров, а я ей не наедаюсь. что траву жуй что нет- голод не утоляется. а я ведь худел. с 16 до 19- с 130 до 70! есть возможность в клинику поехать- голодания. надо сдать анализы и зубы пролечить до конца. и деньги есть. только я зубы лечу очень редко боюсь. в клинике голодать не боюсь. и что выдержу- знаю. я голодал сам 14 суток! давно. и не раз
Paul Pips Мыслитель (5848) 3 года назад
в таких случаях берут жир - нагревают его до 40 градусов и делают клизму
жир через прямую кишку быстро впитывается в организм и человек толстеет
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 3 года назад
Нормально .Есть люди едят как слоны и не толстеют! Оставайся таким, чем с брюхом по колено .Сам как то отожрался ))))Шнурки завязывал с трудом .Теперь вернулся в форму и опять не могу отожраться. А так рацион как в больнице, и ешь до отвала (у меня тумбочка была как у царя ),и отъешься за пол года легко !
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 3 года назад
> Но к слову, я не занимаюсь спортом и т. д.
Если не давать нагрузок, мышцы не будут расти и ты останешься шваброй лет до 30.
Адвокат дьявола!Просветленный (29103) 3 года назад
Что за бред .Ю Ф Си глянь лёгкий вес, смешанные единоборства, тренируются каждый день !!!Есть мышцы, есть жилы! Один удар по чушке толсторылой (которая думает что от жира он стал сильнее )и лежит бездыханный, не дрыгается .Проверенно сотни раз! Не путайте массу, если он конечно не ляжет на вас, и не даст вам ударить, хотя он только ляжет, а ударить мы всегда найдём как) И он уже живой трупп!!! Без проблем, 4 минута боя если ляжет, если не успеет схватить то 10-15 секунд не напрягаясь