Какие границы с Россией открыты на данный момент?

Ирина Колесникова Ученик (19), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133664) 3 года назад
Закрыт туризм, а так вали куда хочешь
Ирина КолесниковаУченик (19) 3 года назад
Как понять?
· · Искусственный Интеллект (133664) Ирина Колесникова, Путин обозначил - лечение, работа, учёба, помер родственник... вали, туризм - хрен на босу морду.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211835) 3 года назад
Именно России? Не других стран?
Любые. Но. Выезд только с целью учебы, работы, лечения, ухода за родственниками.
Проблемы на той стороне, какие границы открыты для граждан РФ другими странами.
Ирина КолесниковаУченик (19) 3 года назад
Я хочу в заграницу, но точных ответов нигде нет
alafira Искусственный Интеллект (211835) Ирина Колесникова, Это понятно, что Вы хотите. Но. Пока выезд из РФ разрешен только для работы, учебы, лечения, ухода за родственниками. И у других стран могут быть закрыты границы на въезд иностранцев. В том числе из России.
Dmitry Искусственный Интеллект (584707) 3 года назад
Для туризма пока что закрыты все.