Что делать, если друг оказался геем и я ему симпатичен? (он сам говорил, что я симпатичный) Дружить с ним или нет? Я не гей

Я подружился с ним на даче, так как к соседям приехал какой-то родственник вместе с ним. Сначала он был обычным пацаном, я познакомил его со своими друзьями и мы гуляли. Потом мы поехали на озеро и он начал постоянно на меня пялиться. Когда мы ехали, то он говорил, что я симпатичный. Ещё он спросил, как я отношусь к геям, я сказал что нормально (просто я геев до этого ни разу не встречал) и ещё он начал прикасаться до меня и приближаться, потом он начал меня втихую фотографировать. Ещё он рассказал мне, что в 9 лет у него было с пацаном, но он говорит, что не знал на то время, чем отличается с*кс с пацаном и девушкой. Что делать? Продолжать с ним дружить или послать его?

Ну лучше конечно показать, что у вас ничего не выйдет. Но в краткосрочной перспективе если, то можешь дать ему сделать минет. И ему хорошо, и тебе приятно))

просто не давай ему

Просто скажите прямо что вам это не нравится и чтобы он прекратил это делать
и что вы не испытываете к нему "сексуального влечения".

Жопу не подставляй, и все будет ок

таких друзей за ху в музей