По какому принципу появляются хардмодные руды в террарии

opka fivfiv Ученик (108), на голосовании 4 года назад
После разрушения алтарей появляются руды а вопрос в том, они появляются по рандому или это от чего то зависит?
Голосование за лучший ответ
Иван Мордик Ученик (120) 4 года назад
Когда сломал 1 алтарь то уже определенно последовательность появление различных руд. Когда ломаешь алтарь то заменяется обычный камень на хардмодные руды в случайных местах. Каждый мир прописан так что 100% будет все виды руды для выживание. А так руды появляются случайно в мире.
Тимофей Владимиров Мудрец (18185) 4 года назад
После убийства стены плоти спавнится немного руды. Потом, после ломания алтарей появляется 3 вида руды, какой вид будет из двух - рандом