Ребят пожалуйста помогите

Никита Фофанов Ученик (97), закрыт 3 года назад
Производственным предприятием было произведено и реализовано продукции в количестве 1235 изделий по цене 136 руб. Определите доход предприятия.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 3 года назад
Доход в данном случае - это выручка136*1235
Про НДС в условии не говорится. Сделаем вид, что его нет.
Остальные ответы
Ульяна Потапкина Профи (839) 3 года назад
1235*136
Но вообще обычно так: ЧП = ФП + ВП + ОП — Н, где ЧП — чистая прибыль; ФП — финансовая прибыль. Вычисляется методом вычитания из доходов от финансовой деятельности аналогичных расходов; ВП — валовая прибыль. Рассчитывается как выручка от продажи минус себестоимость продукции; ОП — операционная прибыль. Из доходов от прочих видов деятельности вычитаются расходы; Н — сумма налогов.
Источник: http://znaydelo.ru/biznes/kak-rasschitat-chistuyu-pribyl.html#i
Maria StrelnikovaМыслитель (6724) 3 года назад
Избыточная, ненужная информация о прибыли. Вы думаете, что Прибыль - это ДОХОД фирмы? НЕТ!
Доход фирмы - это выручка от реализации. А прибыль - чистый доход за минусом текущих издержек. То есть прибыль - это не доход, а финансовый результат!
А ДОХОД - это просто сумма полученная от реализации - то есть так называемые грязные деньги. Они финансовым результатом не являются. Их надо очистить от всяческих издержек, связанных с производством и реализацией.