С помощью какой диеты реально похудеть?

Таяна Гуру (3264), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842371) 3 года назад
Попробуйте диету «5 столовых ложек» - ешь всё, что можно есть столовой ложкой и когда захочешь, но не более 5 ложек. Подробнее - в комментарии.
Остальные ответы
Алекс Оракул (60809) 3 года назад
с подошью дефицита калорий
Странник Искусственный Интеллект (323980) 3 года назад
Индивидуальной, с консультацией эндокринолога...
kommentator Искусственный Интеллект (199986) 3 года назад
кроме физической нагрузки ничё не поможет
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138144) 3 года назад
чушь
kommentator Искусственный Интеллект (199986) Повелитель Перемен, ну ещё концлагерь
Мастер Шу Оракул (53177) 3 года назад
Кротовая диета - питаться лишь мясом кротов откопанных лопатой собственноручно; на добычу одного крота приходится перелопатить несколько кубометров земли, так что это хорошая энергозатратная диета.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138144) 3 года назад
с помощью диет ты не похудеешь а испортишь жкт. диеты назначаются врачом, для определенных целей. диета без назначения врача это изнасилование организма
механизм похудения у нашего организма только один - дефицит калорий. похудеть можно даже лежа на диване и питаясь фастфудом
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Диеты нет. Здоровое питание с дефицитом калорий и балансом бжу
Иван Николаевич Знаток (277) 3 года назад
Все новое, хорошо забытое старое.
Вспомните какие были наряды в прошлом веке...
Корсет https://goo.su/1JLR

действенно поможет в сочетании с любой диетой
Марина123 Знаток (251) 3 года назад
Правильно питаться +спорт= похудение. Мне еше помогал протеиновый коктейль вместо ужина и бад Нормотим, он не дает обжираться от стресса
*** Мыслитель (9424) 3 года назад
Вы до сих пор верите в диеты? Я бросила эту затею, стала пить капсулы для похудения. Вот купила Модельформ, так теперь хоть голову не ломать, что можно есть, а что нельзя, калории не подсчитывать. Модельформ улучшает обмен вещест, сокращает аппетит.