Киньте ссылку пожалуйста на эту мебель из икеи

Дмитрий Мыслитель (7598), на голосовании 3 года назад
Может у кого есть, искал искал, не нашел.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 3 года назад
тумба под телек шкафчик и полка
этого добра в любом самом задрищенском магазе полно
я такое за день сделаю
ДмитрийМыслитель (7598) 3 года назад
Мне продать нужно, хотел бы ссылку вставить на эту мебель. Никогда не куплю больше)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) да просто поищи например в хоффе похожие по фасону и размеру. а потом за полцены пробуй. брал когда и почём?