Вопрос о моём маленьком брате.

стас костюков Профи (764), закрыт 3 года назад
Здравствуйте Уважаемые Маги и Экстрасенсы (Целители)! Прошу Вас о помощи, если Вы можете узнать что с моим братом происходит, какое у него состояние, что с его душой, чем ему можно помочь, сообщите пожалуйста!
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576403) 3 года назад
Я детишек конечно не смотрю.. Он разговаривает? Ощущение, что как "затаился "внутри. Как заново изучает мир.. Не знай, может фото просто такое.
Остальные ответы
Дарина Мудрец (12918) 3 года назад
Милый ты мой человечек.. Не смотрят детей как минимум до 7 лет, но желательно лет до 10. Нельзя, энергетика нежная, а многие неофиты просматривать не умеют и ребенок после этого может болеть.
светик Гуру (3401) 3 года назад
Фотографии нужно убрать.
стас костюковПрофи (764) 3 года назад
Почему? Как иначе задать вопрос и объяснить о ком он?
светик Гуру (3401) стас костюков, намерения у людей здесь разные могут быть...
Алла Бессмертная Мудрец (17778) 3 года назад
У ребёнка проблема в биополе
стас костюковПрофи (764) 3 года назад
Здравствуйте Алла! Какие проблемы с чем связаны и что нужно делать не подскажите?
Алла БессмертнаяМудрец (17778) 3 года назад
Пробой в биополе справа, темное пятно ниже, может тоже дать разрыв, если не принимать никаких мер длительно. Восстановить биополе путём замещения энергии нужного качества. За моей помощью можете обращаться alla.immortal@gmail.com
Ростик васильев Мудрец (14827) 3 года назад
Ему не надо помогать. У него очень старая душа и сам справиться.
Наталия Маркова Гений (78509) 3 года назад
ребенок средний и по развитию и по психике. Нет у него никаких явных или крайне негативных проявлений и тем более отклонений. Нормально будет жить и нормально будет проявлять себя без ничего неадекватного.
стас костюковПрофи (764) 3 года назад
Здравствуйте! Вы можете описать его состояние?
Наталия МарковаГений (78509) 3 года назад
Если ты действительно интересуешься состоянием ребенка, то надо задать развернутые вопросы, что именно ты в нем не можешь понять, какие именно тебя вещи в нем напрягают, ибо состояние ребенка можно описывать с самых разных сторон, как его характер, отношения, привычки, эмоциональные проявления, психические состояния, состояние в домашних условиях или в общественных местах или с детьми. Поэтому нужно поконкретней спросить. Ибо вопросы только конкретные я задаю Богу и получаю конкретные ответы и то те, которые человеку можно знать, ибо есть и то, что нельзя знать наперед и особенно это может касаться детей.
Наталия Маркова, посмотрите мой вопрос, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/220907448
Наталья Осеева Просветленный (23975) 3 года назад
Через маму смотреть надо. Маленьких не смотрят
. .Ученик (203) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220786059
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 3 года назад
вообще нельзя выставлять фотографии детей которым не исполнилось еще 18 лет
удалите лучше чтобы никто не дай бог не сглазил
22 Мыслитель (5223) 3 года назад
опишите проблемы !
ощущается присутствие сущности умершего родственника, старого ...
аутизма нету .
какая-то блокировка восприятия ...( у него плачет душа
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (576403) 3 года назад
))И все, что вы прочитали в моем ответе в подарках, не думаю что это совпадение!))
22 Мыслитель (5223) ✨ TANITA ✨, в каком ответе? в каких подарках ?
стас костюковПрофи (764) 3 года назад
Прочитал я ваши предыдущие ответы, ни одного сенсетивного анализа, или толкового совета, только попытки стёба и выкладывания своих реквизитов. Есть ли у мене сомнения в Ваших способностях читать комментарии к подаркам - нет.
22 Мыслитель (5223) стас костюков, вы наверное ошиблись, написав мне ...я реквизитов не сую и признания не ищу !