Монокалийфосфат, Подкормила почти созревшую редиску монокалийфосфатом, спустя какое время можно её употреблять в пищу?

Подкормила почти созревшую редиску монокалийфосфатом, спустя какое время можно её употреблять в пищу?

Не надо подкармливать корнеплоды... и редис в том числе... этим удобрением.
Фосфор, которого здесь не менее 50-52%, способствует ускорению цветения и плодоношения.
Редис выращивают для корнеплодов, а не для цветов и плодов.
Так что никакой пользы от монокалийфосфата для редиса нет, скорее наоборот... разве, что специально не выращиваете культуру ради семян.
После удобрения в пищу можете употреблять сразу... пока не "задубела" ваша редиска.

Сразу можно. Эти удобрения не делают её ни ядовитой, ни опасной. Только полезнее.

Вообще-то монофосфат в основном для цветения-плодоношения вносят. Как бы не задеревенела редиска.