Информационная культура общества предполагает

Артё Втехин Втехин Ученик (112), закрыт 4 года назад
А) знание современных программных продуктов;
б) знание иностранных языков и умение использовать их в своей деятельности;
в) умение использовать персональный компьютер в своей деятельности;
г) умение целенаправленно работать с информацией и использовать для ее получения, обработки и передачи компьютерную информационную технологию, современные технические средства и методы
Лучший ответ
Николай Тактаров Просветленный (35999) 4 года назад
Молодой ещё, только-только пришёл...
Давай научу:
1. Выделяешь своё непонятное "Информационная культура общества предполагает".
2. Копируешь.
3. Вставляешь в строку поиска.
4. Нажимаешь на клавишку Enter.
5. И всё!!! И сразу читаешь своё любимое:

"Информационная культура общества предполагает:
знание современных программных продуктов; знание иностранных языков и их применение; умение работать с информацией при помощи технических средств; умение запомнить большой объем информации. 29 июн. 2019 г."

И так везде, не мучая всяких тут слоников, самостоятельно возрастая в познаниях и умениях.
Скопировал-вставил-нажал - НАТЕ!

Всё?
Morgan DustyПрофи (511) 3 года назад
чел ты... Ответ где? лови репорт
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71163) 4 года назад
Г бл
Хотя тебе видимо незачем ето знать тыж будущий цифровой раб))