Какие есть фильмы или аниме на тему все мужчины в мире исчезли и остался только один мужчина среди женщин?

В 2020 году должен выйти сериал «Y: Последний мужчина» / Y: The Last Man (США, 2020), основанный на одноименном комиксе, получившем кучу наград. Там политика, экономика, религия, искусство, быт – показано, как изменились все стороны жизни человеческого общества, когда все мужчины в мире одновременно умерли от вируса. Все, кроме одного, у которого чисто случайно оказался иммунитет к вирусу.

Еще есть аниме-сериал «Генешафт» (2001) (боевик про мир, где женщин в 9 раз больше, чем мужчин).

"Сексмиссия" (два мужчины)
"Последний мужчина на Земле" (1999)

Кажется, мы остались одни https://www.kinopoisk.ru/film/1007973/