Играющие в покер, что для Вас важнее - удача, расчет, везение, блеф, или мастерство?

Игорь Герман Высший разум (185560), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Василий Крылан Гений (50883) 3 года назад
А всё перечисленное, как раз, и входит в понятие «мастерство», плюс ещё интуиция (это при честной игре). Хотя, удача и везение близки по смыслу.
Вообще, тут всё важно. Но, без умения правильно рассчитать и умения блефовать за игру садиться точно не стоит. Разве что, за учебную.
Но уже карты не привлекают. Есть более интересные игры.
Василий КрыланГений (50883) 3 года назад
Благодарю за ЛО, Игорь!
Остальные ответы
FlinaneS Gesiabeime Ученик (103) 4 месяца назад
Здесь хорошее место для игры в покер www://live-dealer-welcome-bonus Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с лайв дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в других моментах тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, крутые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает быстро и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и большой выбор платежных систем если вдруг решите играть на деньги. Это лучшее что можно найти! live-dealer-welcome-bonus,com