Не могу подключить wi-fi после установки windows 10.

Добрый вечер! Имеется проблема с подключением wi-fi после установки windows 10. При попытке включить wi-fi остается статус “беспроводная сеть отключено”. До этого на ноутбуке стояла Linux Ubuntu и wi-fi работал более менее нормально, хотя бывало, что самопроизвольно отключался и включался. Пробовал производить диагностику неполадок, но безрезультатно. В диспетчере устройств сетевой адаптер отображается и не выдаёт никаких предупреждений. Пробовал удалять сетевой адаптер и перезагружать – безрезультатно. Также пробовал ставить драйвер с оф. сайта производителя ноутбука, скачивал отсюда - https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/support-product/8008?b=1&pn=NX.HF6ER.002 (Wireless LAN Driver) – также безрезультатно. Служба Wlan запущена, ставил настройки bios по умолчанию, но это также не дало никакого результата. Подскажите, пожалуйста, с чем связана эта проблема и как её исправить? Также прикрепляю скрины с выполнением команды ipconfig /all и предупреждения с ошибками из журнала событий. Также после перезапуска службы автонастройки WLAN появляется ошибка Модуль расширяемости беспроводной сети остановлен в журнале событий.

Произошла ошибка DCOM "1115" при попытке запуска службы SecurityHealthService с аргументами "Недоступно" для запуска сервера:

Параметры разрешений по умолчанию для компьютера не дают разрешения Локально Активация для приложения COM-сервера с CLSID
{C2F03A33-21F5-47FA-B4BB-156362A2F239}
и APPID
{316CDED5-E4AE-4B15-9113-7055D84DCC97}
пользователю DESKTOP-KDBTIG5\Daniil с ИД безопасности (S-1-5-21-2840535771-937158948-3725615574-1001) и адресом LocalHost
(с использованием LRPC), выполняемого в контейнере приложения Microsoft.Windows.ShellExperienceHost_10.0.19041.1_neutral_neutral_cw5n1h2txyewy
с ИД безопасности (S-1-15-2-155514346-2573954481-755741238-1654018636-1233331829-3075935687-2861478708). Это разрешение безопасности можно
изменить с помощью средства администрирования служб компонентов.

Модуль расширяемости беспроводной сети остановлен.

Путь к модулю: C:\Windows\system32\IntelWifiIhv04.dll

Служба "RasMan" является зависимой от службы "SstpSvc", которую не удалось запустить из-за ошибки
Операция успешно завершена.

NTP-клиенту не удалось задать настроенный вручную узел в качестве источника времени из-за ошибки разрешения DNS-имен на "time.windows.com,0x9".
NTP-клиент повторит попытку через 15 мин., а затем удвоит интервал между попытками. Ошибка: Этот хост неизвестен. (0x80072AF9)

Служба "netprofm" завершена из-за ошибки
Устройство не готово.

Дата
Популярность
4 года назад

А ноут какой модели?
Какой именно драйвер на сеть ставили? У вас могут быть адаптеры от двух производителей...
В настройках адаптера что?
Драйвера все от производителя ноута установите...
Установочный патч 10-ки откуда?

4 года назад

А в настройках что? Чего там у тебя с получением ОйПи и ДНС от роутера?

4 года назад

мастера вызови