Магистратура зарубежом по специальности международное право

carla carrrla Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Стоит ли сейчас поступать на магистратуру зарубеж? Ситуация нестабильная. Если все же поступать, то какие университеты советуете по специальности международное право?
Голосование за лучший ответ
Маня Мыслитель (7192) 4 года назад
А каким иностранным языком владеете, как своим родным?
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 4 года назад
всеми, как нетрудно догадаться
Маня Мыслитель (7192) workstation workstation, похоже, что так. Или думает, что везде можно учиться на великом и могучем.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
ну а смысл? без гражданства вас до международного права в другой стране на пушечный выстрел не подпустят, а в россии без местного образования не подпустят- в чем смысл этого бестолкового совершенно диплома? продавать унитазы ?
Никнэйм Знаток (406) 4 года назад
Поступайте конечно, но подумайте, что будете делать, если ситуация накренится еще больше. То есть план. Поступайте в Германию, так бесплатно учиться. И на DAAD точка ру можно получить стипендию, если у Вас бакалавр по той же специальности - юриспруденция. Ну и стоит учесть, что там очень сильная юриспруденция, наверное сильнее чем юрфак и что каждый немец по сути юрист. Если есть еще вопросы, то спрашивайте. Мой диплом юриста там не подтвердить напр, так как дисциплин не хватает.
carla carrrlaУченик (94) 4 года назад
Какие еще страны можете посоветовать?
Никнэйм Знаток (406) carla carrrla, поставьте хотя бы лайк и спасибо за ответ. с моей стороны было бы глупо отвечать дальше