Что загадано в этой футбольной картинке?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 3 года назад
Вам нужно назвать игроков, изображённых в этом футбольном коллаже, найти некую закономерность и назвать слово, являющееся ответом на данную загадку) Слово это с футболом не связано) Вопрос достаточно лёгкий, но нужно немного включить логику и напрячь мозги) удачи)

Дополнен 3 года назад
раз совсем туго, то вот подсказка: рассматриваем первые буквы фамилий этих игроков именно в том порядке, в котором они представлены здесь
Дополнен 3 года назад
окей, в комментах назвали буквы - ИРДВТП
если угодно напишу так:
И
Р
Д
В
Т
П
неужели не напоминает ничего?
Лучший ответ
Виктор Иванов Просветленный (40795) 3 года назад
Это падежи в русском языке !) Я прав??
HawkПросветленный (20760) 3 года назад
да, наконец-то)
Виктор ИвановПросветленный (40795) 3 года назад
Давно мы в школе не были, а кто это на буквы Д и Т, никак не мог определить вчера, спасибо Ryan Tempfer за полный список ИРДВТП!
Ryan Tempfer Гений (55183) Д - это Демирбай (он сейчас в "Байере"; а Т - Тотти ты чё) Просто молодой.
Виктор ИвановПросветленный (40795) 3 года назад
Искал чисто по снимкам/с телефона/,стыдно за Тотти)
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174917) 3 года назад
Шесть человек. Состав хоккеной команды.

Ответ: Хоккей
HawkПросветленный (20760) 3 года назад
не, не так просто)
Ryan Tempfer Гений (55183) 3 года назад
Ты бы ещё мельче сделал.
HawkПросветленный (20760) 3 года назад
с кампухтера всё кликается
Ryan Tempfer Гений (55183) Да уж. Такой пизд*ц лёгкий вопрос, что никто не спешит отвечать. Все друг другу уступают. Это ж легко! ) Ну понятно с фамилиями. Дальше-то чё делать с ними? Херня какая-то получается. ИРДВТП...
Виктор ИвановПросветленный (40795) 3 года назад
Ryan Tempfer Я догадался благодаря твоему комменту, без булды, 3 и 5 буквы я не знал
Футбольный суперфан Ученик (131) 3 года назад
Вы ограничили сообщения вк и подарок я не могу отправить. Просто хочу пожелать вам хорошего дня)
HawkПросветленный (20760) 3 года назад
спасибо, Ирочка) 20 минут осталось)