Как выглядит Иисус в небе как человек, агнец или совсем не так?

София Энк Ученик (86), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (185913) 3 года назад
Изображения Иисуса Христа взяты из интернета.
Везде человеческий облик. Иначе и быть не может.
В тонком мире любые формы создаются нашей мыслью.

Остальные ответы
Арсен Малеев Мудрец (16810) 3 года назад
Духовная личность, существо. мы нашими органами чувств не можем понять так как там не те формы что мы можем воспринимать
Tral KalalkaОракул (71047) 3 года назад
Ну и не возникай тогда, чо пишешь то тут))
almas1008 Просветленный (32825) 3 года назад
Иисус в небе выглядит как яркий и чистый свет.
Tral KalalkaОракул (71047) 3 года назад
Бишь Солнце штоли
almas1008 Просветленный (32825) Тадам Тудуц, нет, солнце может обжигать, свет Любви согревает.
Skolotoi Просветленный (26922) 3 года назад
Агни йога есть. Так же в Библии Он был как преисполненный сияния, горящий.
Мало кто видел. Некоторые говорят как Солнце, на которое ослепительно (Ванга).
David Reich Просветленный (29379) 3 года назад
как человек. я с ним летал, точнее на нём (во сне)
Зося Кра Оракул (51224) 3 года назад
как духовная личность, руководит своей церковью
Сапсан Гуру (4125) 3 года назад
" Ведь сам Христос раз и навсегда умер за грехи, праведный за неправедных, чтобы привести вас к Богу, будучи предан смерти в плоти, но оживлён в духе" (1 Петра 3:18) Иисус был первым творением Бога, всё остальное было создано и сотворено Богом при участии Сына - Иисуса, а на земле он был человеком.
Голуби Мудрец (11662) 3 года назад
Ведь сам Христос раз и навсегда умер за грехи, праведный за неправедных, чтобы привести вас к Богу, будучи предан смерти в плоти, но оживлён в духе.