Ошибка при запуске Rainbow Six Siege

Error at hooking API ''LoadStringA''
Dumping first 32 bytes:
48 8B C4 48 89 58 08 ...
41 8B F9 8B D8 33 F6 4C ...

Здравствуйте, такую ошибку мне выдает при запуске игры, именно когда с окна загрузки Uplay Rainbow Six Siege идет переход на окно загрузки самой игры, и выдает данную ошибку, как решить? проверка файлов не помогла, переустановка игры тоже. Операционная система Windows 10 pro X64. КОмплектующие компьютера: видеокарта GTX 1060, процессор R5 1600, оперативная память 8 GB.
UPD: Если решение проблемы не требует простого перезапуска (уже пробовал) в награду перечислю 100р (да не значительно но все же)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тащем-то если ты еще не решил проблему, то нужно запустить командную строку от имени администратора и ввести сначала "sfc /scannow" и немного подождать, пойдет сканирование. затем ввести "DISM /Online /Clean-up /RestoreHealth" и перезапустить компуктер. надеюсь, я помог этим сообщением

Храни тебя бог, спасибо помогло

нужно обновить винду до последней версии мне помогло (у меня лицуха)

ты уже решил эту проблему?