Помогите с покупкой сертификата CEFR englishscore?

Ихтиер Курбанов Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Пересдал CEFR englishscore тест онлайн на C1 а сертификат, который можно купить, показывает предыдущий с уровнем B2 (предыдущая сдача теста). Как приобрести сертификат с последней сдачи теста с результатом C!??
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
кому нахрен нужен этот сертификат? ни в одном приличном вузе его не принимают . все результаты в электронной базе, потмоу если сдали на В2 то и в базе В2, проверяется элементарно