Помогите определиться все таки осень я или теплая зима

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 17 лет назад
У меня светлая, слегка смугловатая кожа с оливковым оттенком. волосы темно-каштановые без рыжины. Темнные и все. Брови темно-пепельные. Губы синевато-розовые. Глаза темно-зелено-карие, а белок глаз голубоватый. Прикладывала разные цвета. И мне очень хорошо подходит черный (просто супер) , ярко-красный, изумрудный, цвет морской волны, ярко-синий, ярко-розовый. А вот оранжевый, персиковый, желтый и вообще все рыжие оттенки мне вообще не идут. От них мое лицо сразу же становится бледным
Лучший ответ
mila Гуру (3158) 17 лет назад
Осень! Однозначно.
Остальные ответы
Лена Мудрец (19297) 17 лет назад
Без фото нельзя определить! Носи, что тебе идёт, какая разница, всё относительно!
Пользователь удален Гуру (3545) 17 лет назад
Ты фото свое внутрь вопроса вложи! А то чё много цветов ты перечислила - я запутался!!! Так проще будет определять.
Мустафа Ибрагим Мыслитель (6439) 17 лет назад
Ты фотку выставь свою в одних трусиках и мы заценим и все расскажем! А?:))
ЛАРИСА Оракул (61600) 17 лет назад
- если твои губы посинели...а белок глаз поголубел...то точно пришла зима))))
- а если твои глаза темно-зелено-карие...то это в них отразилась летняя радуга)))
- если лицо стало бледным...то это,милая моя,весенний авитаминоз)))
скорее всего ты...девочка-красавица))))))))))
а красота либо есть...либо ее нет))и никакие краски не помогут ее скрыть или открыть)