При зарплате 70 тысяч в месяц, какую машину можно содержать?

денис акишев Ученик (220), на голосовании 3 года назад
При условии, что живу один, квартира своя. Девушки нет.
Голосование за лучший ответ
ghjg gfggf Мудрец (17107) 3 года назад
какую сможешь купить
Иван Иванов Профи (656) 3 года назад
Любая машина дорогая. Запомни: все машины это для европейцев
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220141) 3 года назад
Для украинцев что ли? Украина это Европа и они европейцы.
Иван Иванов Профи (656) Джо Ленон, Украина пока по середине между русским миром и Европой
Андрей Пирогов Мудрец (15071) 3 года назад
ну может солярис какой нибудь, за лям возьмешь, 5 лет кредит
Валерия Ариста Мастер (1826) 3 года назад
Может проще не содержать авто.
Maxwell Гуру (4646) 3 года назад
фольксваген поло, тайота лендкрузер прадо, возможно мерседес C класс
Алексей КурцевГуру (2727) 3 года назад
РАЗБЕГ ПОЛО И ПРАДО
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Любую новую - всё, что надо за год: второй комплект колёс, транспортный налог, замена масла. КАСКО - по желанию.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 3 года назад
Б/у не старше 5 лет за 400-500 и не более, что бы жизни не мешала
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 3 года назад
Никакую. Ты по уши в долгах. Накопи сначала тыщ 500-800, тогда обсудим.