Где купить гречку в Великобритании?

Помогите!

Страдаем в Англии без любимой гречки. Незнает никто где ее можно раздобыть, или заказать по интернету?

Быть этого не может! Вот венгры не едят почти, наверное, гречки, но на нашем рынке есть место, где продают всякую крупу, орехи, сухофрукты, и там пожалуйста вам - гречка, пшено. Я покупаю и варю в своё удовольствие. Кроме того, в биомагазинах есть, а также в таких магазинах, где люди покупают необычные вещи, деликатесы. Не могу себе представить, чтобы в Англии дела обстояли хуже, чем в Венгрии!

u nas v ispanii tozhe ee net, no ya ne pechaluys, t.k nikogda ee ne luybila.) grechjka zdes schitaetsya korm dlya zhivotnyx pochemu to

у Елизаветы спроси, 100% должно быть)))

Vctre4nii voproc! A v Amerike? Uzh ctrawno ho4etcya...

Есть же специальные русские магазины.