Как и где искать заказчиков начинающему веб-дизайнеру?

Мурка Пушистая Ученик (60), на голосовании 3 года назад
Может быть существуют какие то способы или сайты специально для этого, или что то в этом духе??
Голосование за лучший ответ
Кондратий Ловушкин Мудрец (18138) 4 года назад
У своего менеджера по продажам взять заказ клиентский
Claire Знаток (452) 4 года назад
Ищите заказчиков на ответах мейл ру. Сам пользуюсь, удобно.
Мурка ПушистаяУченик (60) 4 года назад
Как? Просто писать "кому нужен сайт, обращайтесь"
И это работает?
Claire Знаток (452) Мурка Пушистая, Да, так и работает!
Человек Скрытность Гуру (2924) 4 года назад
Либо найти офис по разработке, либо найти фриланс биржу. Таких много, doit.ua, freelancehunt.ru, freelancer.com и в таком духе.
За дополнительными вопросами можно обратиться сюда: vk.com/skryt2015
Андрей Васин Гуру (4302) 4 года назад
В поиске! Да, да! Именно в поиске! Вы создаете контекстную рекламу, настраиваете её и запускаете показы. Показы происходят исключительно заинтересованным в ваших услугах лицам! Подробнее об услуге тут: https://i-ultra.ru/seo/