Пикантно о любви

Парни, мужчины, юноши, в капроновых колготках, носках, чулках, гольфах, подследниках.

Нравятся ли девушкам \женщинам парни, мужчины, юноши которые носят колготы или чулки?
Как считаете, это красиво привлекательно, сексуально?

Пожалуйста аргументируйте свой ответ развернуто, почему "да"\ или почему "нет". Спасибо

ВОПРОС К ДЕВУШКАМ И ЖЕНЩИНАМ

Нет, мне и женщины в этом не нравятся, не понимаю, что в этом красивого.

Очень удобно и приятно носить Капронки и не только я очень люблю носить женское белье

Чёт начало - парни, окончание - девушки... Ты давай это -..Контролируй вещества под которыми находишься, а то вон они че пишут....) Я за хлопковые носки, все остальное от лукавого, чтоб у людей ноги воняли....

Трансгендеры...
Женщинам не нравятся.
Потому...
Конкуренты!

....продолжение... с накладными волосами... белыми чёрными рыжими, с пришитой грудью.... с маникюром френч.. или яркими ногтями.... с филёрами ...с надутыми губками...