4 года назад
Как убрать мозоли на руках от турника ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
жидкое лезвие. Это применяют мастера педикюра для удаления огрубевшей кожи на пятках. Там главное точно время соблюдать. Иначе можно ожег химический получить. Я в дом. условиях так за кожей ступней ухаживаю. 3 мин держу на загрубевших участках кожи, потом тщательно смываю и слегка пилкой педикюрной довожу до идеала.
Здравствуйте,
Лучший способ убрать мозоли на руках от турника – это занятия с использованием перчаток. Перчатки лучше использовать не только для турника, но и для свободных весов, при которых трение о гриф штанги не меньше, чем при подтягивании.
Заняться бегом.
Никак, сами пройдут..
пилка/ножницы и восстанавливающие крема