Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А.. что для Вас будет ВЫСШЕЙ наградой от Судьбы?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912826), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Elena Оракул (89647) 3 года назад
я вижу небо солнце спасибо судьбе и докторам!!
Остальные ответы
Лучший друг человека Гуру (4538) 3 года назад
так если подумать..
если у меня семеро по лавкам..
то я ветеран судьбы))))
Merci beaucoup!Профи (687) 3 года назад
_и__орденоносец___
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366670) 3 года назад
Высшей наградой может стать счастливая жизнь моих детей и внуков.
Наг Мудрец (11934) 3 года назад
Встать во главе мировой закулисы:)
Счастье Искусственный Интеллект (272302) 3 года назад
Пусть в жизни моей будет чистая любовь, без измен и упрёков. Неужели нельзя, просто любить?
ЖдунЪ Знаток (295) 3 года назад
Своей СУДЬБОЙ ДОВОЛЕН на все 100!
И будь Моя Воля -- ничего бЫы в своей Жизни
менять не стал. ИБО --
ЧЕЛОВЕК САМ ПРОКТОЛОГ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.
Но, больше всего Я БОЮСЬ своей физической
БЕСПОМОЩНОСТИ, поэтому,
скоропостижно скончаться,
или, что ещё лучше:
умереть во сне, для меня будет
ВЫСШЕЙ наградой от Судьбы!!!

Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Вы будто прочитали мои мысли, умереть во сне. Но мама меня осуждала, надо пострадать, так всевышний распорядился.
ЖдунЪ Знаток (295) Мне ПРОЩЕ -- Я НЕВЕРУЮЩИЙ. И после своей Смерти собираюсь пройти уже ЗНАКОМЫЙ МНЕ до моего Рождения ПУТЬ -- ВЕЧНОЕ НЕБЫТИЕ. Ничего НОВЕНЬКОГО после Смерти НЕ ОЖИДАЮ, но в случае своего ПОСМЕРТНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ буду ГОТОВ, НА РАДОСТЯХ!!! -- ИСЦЕЛОВАТЬ ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО, которого УВИЖУ после своей Смерти, будь Он хоть ТРИЖДЫ РОГАТ! Ведь согласитесь: пусть уж лучше после нашей Смерти БУДЕТ что-нибудь ПЛОХОЕ, чем НЕ БУДЕТ НИЧЕГО.)))))))))))))
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Нас учили атеизму, трудно .Но мне больше буддизм по душе.
ЖдунЪ Знаток (295) А мне, с одной стороны, ЖАЛКО Верующих. Человек ВЕРИТ, БЛЮДЁТ, НАДЕЕТСЯ на РАДУЖНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ВЕЧНОГО посмертного Бытия... А помрёт... и НЕБЫТИЕ -- ЗРЯ СТАРАЛСЯ! Напрасно тратил свою жизнь на иллюзии. А с другой стороны, я Верующим людям ЗАВИДУЮ. Иметь свой ПОСТОЯННЫЙ, ХАЛЯВНЫЙ ДУХОВНЫЙ НАРКОТИК -- Счастье!!! ;-))))))
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Духовный наркотик, это хорошо, без него тоска
ЖдунЪ Знаток (295) Мне мой ЛЮБИМЫЙ Алкоголь очень ХОРОШО ПОМОГАЕТ. Правда Он НЕ ПОСТОЯННЫЙ, всего 1 раз в неделю себе выпить позволяю, и НЕ ХАЛЯВНЫЙ, но зато пока я пьян моя ДУХОВНОСТЬ БЬЁТ КЛЮЧОМ! -- Когда выпили, нас никого Не пугает судьбы злополучие, И плевать нам на всё, до чего Удаётся доплюнуть при случае!
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Женщина нак мошка, прихлопнул и всё.
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Каждому своё,посадили на наркотик мафия, обогащается. А людям ничего не надо. Здорово они придумали, жить за счёт других.
ЖдунЪ Знаток (295) Моя ТЕОРИЯ -- ВСЕ ЛЮДИ НАРКОМАНЫ, но у каждого СВОИ НАРКОТИКИ. Я недавно ПОДРОБНО развил еЁЁЁ в одном из своих ГХЭниальных Ответов и не хочу ПОВТОРЯТЬСЯ...
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Теперь меня посадили на наркотик интернет. Не оторваться. Про еду, питьё забываю, про сон, детей, внуков, только
Слёзы льются, что не могу помочь никому. И сама беспомощна, в двух шагах продукты, не схожу. Деградация за счёт инета,. а броситьвыбросить жалко. Так и загниваем,
Доживает, всё это нас убивает. Орудия уничтожения придумали изхищренные. Они на виду. От них не откажешься.
ЖдунЪ Знаток (295) Сочувствую. Я ещё ДО ТАКОГО не дошёл. Для меня это пока ЗАМЕНИМОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ. А за пределами своей квартиры я телефоном и интернетом вообще НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
А я и на улицу не хожу, только инет, интереснее в инете, чем в агрессивной среде. Захватил. И ночью всё читаю, нахожу много интересного,
Не знакомого,
Отвечаю, сочувствую, сострадаю. Даю советы, от сердца, без фальши, как есть.
Мир стал широк через интернет, а ведь сама подошла к компьютеру, домашние гнали. Ноя я с детства настырная. подарить внукам? Но у них видемо есть. Я уж 7 лет тут, но все чужие, ни с кем близко не подружилась. Только постоянные люди. Стараемся добро нести.
ЖдунЪ Знаток (295) А я к компьютерам никогда и близко не подходил. И ни разу ,,мышки" в руках не держал. С 2012-го года стал покупать ПЛАНШЕТЫ и и методом ,,ТЫКА" узнавать про ИНТЕРНЕТ. Мой Вывод: Там есть абсолютно ВСЁ. И плохое -- И хорошее. ХОРОШО, когда Вера и религия Человеку НА ПОЛЬЗУ идёт, делает его ЛУЧШЕ, ДОБРЕЕ. Так и про Интернет можно СКАЗАТЬ. Продолжайте НЕСТЬ ДОБРО. Только и о своих РОДНЫХ и БЛИЗКИХ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ. Семья -- надёжнейшее благо, Ладья в житейское ненастье, И с ней сравнима только влага, С которой легче это счастье.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 3 года назад
прожить свои годы ...добрый день и удачи
HrizokollaИскусственный Интеллект (1912826) 3 года назад
Привет! Взаимно))
Седовласый старик Мудрец (10256) 3 года назад
Честно, не знаю, наград не надо. Пусть судьба поможет больным детям.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 3 года назад
Высшую надо заслужить.
Не мой уровень, пока )
Merci beaucoup!Профи (687) 3 года назад
ну пока, пока___ чудило__
volkspb Оракул (59458) 3 года назад
Х. з. я вроде и так не жалуюсь.