Соседи шумят, дверь не открывают

Иван Иванович Ученик (84), закрыт 3 года назад
В квартире сверху шумные соседи.
Среди ночи бегают, прыгают, роняют на пол тяжелые предметы.
Несколько раз звонил им в дверь - никто не открывает.
Писал им письма - ответов нет.

Какие организации могут (легально) помочь в решении этого вопроса?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мне пох я бох Знаток (388) 3 года назад
Насри под дверь им по стандарту
Питя Хач Гуру (3312) 3 года назад
ну таким ублюдкам надо дверь выламывать
Юлия Кудрявая Гуру (4197) 3 года назад
напишите заявление в полицию, составят протокол, передадут на административную комиссию. соседям штраф выпишут.
Артем Ларин Мастер (1408) 3 года назад
Участкового вызови, вот и все
Бродяга Просветленный (46181) 3 года назад
В полицию звони и жалуйся - именно ночью когда шумят и вызывай.
Дмитрий Мякшев Знаток (355) 3 года назад
ОРГАНИЗАЦИЯ виновата? Звони копам тогда, че делать ещё.
Андрей Просветленный (49498) 3 года назад
Помощнее колоночку к их стеночке и тоже не открывай им дверь...)
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
У нас была такая история, только еще и с громкой музыкой по ночам. Вызывали участкового, составляли протокол. Но дальше после звонка в полицию, все затихало, как по волшебной палочке, а после отъезда участкового, продолжалось с новой силой и так до утра. Мы написали в органы проверки и надзора. Тут же приехали очень серьезные люди, опросили соседей, записали, составили протоколы. Шум и гам прекратились раз и - навсегда!
Несущий жизнь Оракул (88974) 3 года назад
ну можно наверное можно написать жалобу на соседей.
Виктор Мохин Оракул (63271) 3 года назад
Привлекай помощь участкового, если закон нарушается
Ильгиз Биккулов Мастер (2246) 3 года назад
если без полиции. узнай кто там живет выследи на улице и поговори . (если нужно поговори по мужски) .
Дмитрий Хлынов Ученик (152) 3 года назад
насри им под дверь (желательно еще нассать, так результат будет лучше). Каждый день раскладывай перед их дверью мертвых голубей и закидывай их собственность яйцами. Ровно в три часа ночи ори, что есть мощи"ААА соседи сверху *любой мат, который прийдет в голову*".включай самую всратую музыку и подпевай. Так же в 4часа утра ты можешь начать стучать в их дверь, каждый удар кулаком должен быть все сильнее и сильнее предыдущего.
В принципе, это все. Удачи с соседями
* Искусственный Интеллект (212502) 3 года назад
Участковые неохотно за такие дела берутся, но можешь попробовать. если дома современные, то консъержка может тоже помочь или домуправление. не хотят по-хорошему - смело пиши жалобы.
ЕВА Мыслитель (8314) 3 года назад
во время шума звонишь в полицию и говоришь, что в квартире сверху странные звуки, шумы, крики. так страшно, буд-то кого-то убивают...
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
топором по электрощитку в квартиру - ночью очень тихо становится ...
Владимир Грицак Знаток (305) 3 года назад
В такой ситуации проще сменить адрес проживания!