Помогите с показателями

Джек Воробей Профи (614), закрыт 3 года назад
Задание такое: Рассмотреть структуру имущества и источников его формирования по данным баланса. Составить аналитическую таблицу.

Мне нужны только показатели, если знаете, пожалуйста напишите какие нужно вписывать...
Лучший ответ
Василий В Мудрец (13701) 3 года назад
нужно брать из баланса, кэп.
Джек ВоробейПрофи (614) 3 года назад
Хех, это я понял, но что брать конкретно все из актива или из пассива?
Василий ВМудрец (13701) 3 года назад
приказ минфина от 2 июля 2010 г. №66н Вам в помощь...
Остальные ответы
Дина Высший разум (240974) 3 года назад
берешь сначала имущество-т. е. активы все с баланса, где есть цирфы и считаешь, а вторая таблица будет источники образования. Также берешь все цифры по пассиву баланса и считаешь.