Что у вас лежит в бардачке ?

Виталий Портовой Ученик (105), закрыт 17 лет назад
(в машинном бардачке)
Лучший ответ
Юнона Профи (664) 17 лет назад
Диски, зубная счетка, влажные салфетки, крем для лица!!! Я же не знаю, а вдруг ночевать придется не дома!!!
Остальные ответы
Thorn Мыслитель (5481) 17 лет назад
А хрен его знает! Стакан точно есть...
Beemer Гуру (3459) 17 лет назад
диски для магнитолы и всякая х...рня
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
cheki s magazinov, nozhik, fonarik, den'gi, i pistolet. vse.
a v Искусственный Интеллект (293792) 17 лет назад
Диски для магнитолы в основном.
Серега Знаток (296) 17 лет назад
Бабулечки на штраф, дисочки, атлас, дрянь всякая;))
JunGli Jun Мастер (1856) 17 лет назад
Солнцезащитные очки, вода, карты области, осага
bull !!! Гуру (4066) 17 лет назад
все забито гандонами
Анна Андреевна Гуру (2932) 17 лет назад
влажные салфетки, атлас дорог, ОСАГО и прикольные очки с линзами +10 ( я к гаишникам в этих очках с вопросами обращаюсь).
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
А Вам зачем знать? Мне не жалко, отвечу...Хотя прочитал, у кого что лежит...Да...У меня все скромнее - лежит полис автогражданки, пара кассет магнитофонных, отвертка, иногда (чтобы не мешал вести машину) пистолет...
AssTiD(77..99..177..199 rus) Гуру (4409) 17 лет назад
комплект свечей и ключей
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
У меня в авто 2 бардачка. Лежит там фонарик, ключики, полотенечко, денежки (мелкими купюрами) , зубная нить, диски, вода туал, пистолетик иногда.
Олег Рожагин Гуру (3670) 17 лет назад
диски, так как больше туда ничего не влезает и называется этот отдел в моей машине ящик для перчаток, а не бардачок:)
Robert Shpakouski Знаток (408) 17 лет назад
kakoj by bol'shoj bardo4iok ne byl vse ravno mesta malo!
Geodezёr Мудрец (11634) 17 лет назад
Набор одноразовых рюмок и куча всяко хни