Заявки с сайта не приходили на почту. Те, которые, не дошли могут где-то сохраниться?

PPP PPP Ученик (203), на голосовании 4 года назад
Была ошибка в коде формы, при этом она работала, данные вводились, открывалась страница благодарности, но на почту заявки не доходили
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (331759) 4 года назад
Папку "Спам" проверь...
PPP PPPУченик (203) 4 года назад
Там нету. Была ошибка в коде формы, при этом она работала, данные вводились, открывалась страница благодарности, но на почту заявки не доходили
Oleg D. Искусственный Интеллект (110745) 4 года назад
смотря на чем и как сайт сделан.
woocommerce, к примеру, хранит все сделанные заказы, в админке можно их посмотреть.
может и не хостинге какие-то логи отправленных писем ведутся если письма через sendmail отправляются, уточните.
SSk-01 Мудрец (13601) 4 года назад
Очевидно что не настроен smtp(в случае если это почта для домена) или неправильно настроен oauth2