Родная душа что это значит? что роднит души?

Алексей Сидоров Знаток (356), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (523904) 4 года назад
Души роднит, взаимопонимание друг дружки...,
Потому и говорят: - родственные Души!
Когда Душа на призывы другой откликаются...,
Взаимопониманием..., это, называется!

Это взаимопонимание, такие Души и роднит...,
Когда одна Душа с другой, без слов, о чём то говорит...,
Вот это, в основном, Родные Души и Роднит!
Это видится, и, на расстояниях, достаточно больших...,
В отличие от Душ..., нам несколько..., чужих!
hello friendsЗнаток (330) 4 года назад
а если она старше почти в два раза? может быть такое? мне 21.Она мне очень понравилась, но я не успел пообщаться, только перекинулись несколькими фразами. Но почувствовал что-то типо близкого человека, у меня было ощущение что влюблюсь. Внешне она мне очень понравилась, очень красивая.
hello friends Знаток (330) hello friends, нежность переполняет когда думаю о ней.
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444314) 4 года назад
Доброта, душевность, одинаковое отношение ко всему и к самой жизни.
hello friendsЗнаток (330) 4 года назад
Я вот кажется почти два года назад встретил такую, но она намного старше мне кажется. Мне 19 было тогда, сейчас 21,на вид мне казалось, что ей 28 лет где-то, в интернете нашёл видео, где её мельком видно, то дал бы 30+,если не под 40. Когда я её увидел, я почувствовал близкого человека для меня.
Элеонора Смирная ДворкинаИскусственный Интеллект (444314) 4 года назад
Возможно у неё родственная с Вашей душа.
Белая Птица Мудрец (15067) 4 года назад
Что роднит - отклик одной души другой.