Что значит "держать мужчину на животном уровне"?

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
пытаюсь для себя понять фразу о том, что их нужно так держать...каждого в разной степени правда, но всех без исключения.
Дополнен 15 лет назад
пытаться понять фразу и заявлять о своей позиции - две разные вещи. если эту тонкость трудно уловить в моем вопросе, впреть буду оттачивать свое мастерство в подборе слов и их расстановке :-))))))))
Дополнен 15 лет назад
кстати, фразу то сказал мужчина :-))))
Голосование за лучший ответ
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Наверное в клетке и не кормить))))
Оленька Мыслитель (6418) 15 лет назад
Наверно на коротком поводке!!
Капыч Мастер (1618) 15 лет назад
Каго ты себя возомнила? пастуха который гоняет здоровых мужиков по горам? девушки от нас зависят а не мы от них! учти это солнышко
Тулад Искусственный Интеллект (361624) 15 лет назад
Это для того, чтобы с ПОЛНЫМ основанием потом говорить -он козёл?
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Как Ольга Павловская! ((смотреть выше) иногда).
Олег Бурлаков Мыслитель (8341) 15 лет назад
Держи, только не надорвись.