Кто может рассказать устройство этого редуктора жатки комбайна с чертежа??

Саша zek Ученик (159), закрыт 3 года назад
Кто может рассказать устройство этого редуктора жатки комбайна у меня есть чертеж но нет устройтва помогите пожалуйста срочно завтра защита!
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (85889) 3 года назад
Уж извини, любезный, но ничего не получится... слишком уж много писанины требуется...
Так что в поисковике находи устройство редуктора тип ...и читай его характеристики...
Остальные ответы
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109037) 3 года назад
Шкив ременной передачи, Коническая пара, Эксцентрик привода жатки. Ничего сложного.