Экономика! В январе 2018года ВВП составил 267 млрд. рублей, а предложение денег составило 183 млрд. рублей.

ЛизаветаБурлакова Знаток (264), закрыт 3 года назад
Экономика! В январе 2018года ВВП составил 267 млрд. рублей, а предложение денег составило 183 млрд. рублей. В январе 2019 года ВВП составил 312 млрд. рублей, а предложение денег составило 297 млрд. рублей. Рассчитайте: 1. Как изменились цены в рублях и в % соотношении; 2. Изменился ли денежный оборот? 3. Сделайте выводы об экономической ситуации в стране.
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10770) 3 года назад
чем ты на лекциях слушаешь
ЛизаветаБурлаковаЗнаток (264) 3 года назад
Мы не успели это пройти