Напарник/ца для обучения за границей

Дарина Барьяк Ученик (97), на голосовании 4 года назад
После 11 класса есть возможность уехать в ВУЗ за границу . Но одной страшно, перечислять причины не стану и так все ясно : чужая страна, менталитет другой, финансы, бытовые вопросы и тд.... Из друзей никто покидать Россию не планирует.... Может вы знаете, где можно найти напарника на такое дело? не нужен друг или родственная душа, достаточно просто желания поступить ...Может есть какой-то сайт или типа того?
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (142977) 4 года назад
...Может вы знаете, где...

Поищи на порносайтах - стопудово найдёшь.
Дарина БарьякУченик (97) 4 года назад
к чему первая строчка ?
и спасибо за безумно остроумный совет, обязательно воспользуюсь
psholty46Искусственный Интеллект (142977) 4 года назад
...так все ясно:... финансы...

А какого ответа вы ждали на эту вашу сентенцию?
Ну, и первая строчка для того, чтобы в череде ответов было ясно - об чОм речь.
Дарина Барьяк Ученик (97) какого ответа? содержащего хоть толику полезной информации и при чем тут мои финансы....
Лера Ласточка Мудрец (16949) 4 года назад
Нет таких сайтов, где можно найти напарника для учебы за границей. Во-перввых не так много простых людей, которым по карману обучение их детей за границей. Во-вторых не все едут обучаться в одну и ту же страну, в один и тот же город и в один и тот же вуз. И в третьих, кто владеет иностранным языком на уровне, достаточном для учебы за границей, заранее ищут друзей или знакомых в той стране, где собираются учиться, а не в России.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
вам нужно искать соответствующие рубрики например в контакте- там есть группы студентов из зарубежных вузов уже учащиеся, я думаю это лучше когда кто то может реально посоветовать что делать а не тыкаться как кутенок в поисках сиськи . гуглите - студенты такого то вуза или студенты обучающиеся в германии, а там уже ройтесь, ищите
Игнат Малахов Профи (727) 4 года назад
Ну есть я) Напиши в ВК, может быть мы родственные души.
В принципе, я знаю пару групп про это, там возможно ты найдёшь то, что тебе нужно.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23419) 4 года назад
Без бабла и знания языка ехать - бред. Выучи язык страны, накопи денег, потом уже можно искать такого же человека, который знает язык и имеет бабки.
Ну если всё есть, то в вк можно найти. Вот, например, https://vk.c@om/scholar@ships (нужно убрать @). В этой группе если ниже пролистать есть чат, там можно поискать таких
Никнэйм Знаток (406) 4 года назад
Можно меня в качестве напарницы, пишите если хотите. А какой город? Я два года жила вот так, сама по себе, и тяжко конечно.
July Знаток (420) 4 года назад
Привет! Закончила 11 класс, тоже планирую уехать, хочу поехать в Англию на Foundation, чтобы потом переехать в другую страну (мб в Нидерланды). Давай спишемся где-нибудь?