Сложно ли пройти Grand Theft Auto Five на 100 % ? Что самое сложное ?

Eyjafjallajökull Is Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Речь идёт о честном прохождение.
Голосование за лучший ответ
Sadist228 Ученик (100) 3 года назад
В конце жесть начинается, фиг пройдешь
Eyjafjallajökull IsУченик (96) 3 года назад
Что в конце жёсткого начинается, можно чуть подробней ?
вова шальман Мастер (1864) Eyjafjallajökull Is, самое сложное это наверно искать части корабля и обрывки письма. Но если не сбиваться, то не сложно. Скорее долго
aaa aaa Гуру (2647) 3 года назад
проходится всё почти с первого раза
николай второй Знаток (323) 3 года назад
Я прошёл за 10 часов
вова шальманМастер (1864) 3 года назад
Ничего что мировой рекорд 10 часов и 15 минут?
николай второй Знаток (323) Ничего! пускай стараются как я за 10 .
я всезнайка Профи (921) 3 года назад
если руки не кривые то ничего сложного там нет
Alexander Butenko Ученик (201) 3 года назад
Если руки не кривые, и ты днлаешь то - что от тебя зависит то легко (в любой момент можно психануть и скачать готовое 100% сохронение) это я для РП или онлайна, так как некоторые банки и заборы открываются после 100% прохождения
Callboy Мыслитель (7119) 3 года назад
В целом не сложно, скорее долго. Единственное, что меня выбесило - это чертов гольф. Я чуть не забросил 100-процентное прохождение из-за него
Алекс М Просветленный (48143) 3 года назад
Смысл так задрачивать?
Задрот что ли?
рома петровУченик (124) 3 года назад
Да.
Евгений ВеретновМастер (1904) 3 года назад
причем здесь задротить? Если хочешь то можно год игру проходить, а так там сюжетки на 80 часов, ничего сложного в прохождении нету
Sonne Мыслитель (5745) 3 года назад
Ну придётся заморочиться с поиском частей нло и чего то то там .
Lyam.kolyamУченик (36) 3 года назад
Яре яре дава
Sonne Мыслитель (5745) ух . Джоджо референс
reverso context Оракул (76919) 3 года назад
самая сложная миссия (для меня) это миссия когда надо было взорвать корабль а так все изи
GtashnikRu Мастер (2156) 3 года назад
Для сотки сложновато выполнить некоторые каскадерские прыжки и сложно доставать деталь корабля на мосту. Полеты на ноже тоже не сразу даются.
????? ??????Ќ?Мыслитель (5219) 3 года назад
это легко
Федя Лис Ученик (116) 3 года назад
Вроде не сложно. Но, самое сложное- это искать части нло и т. п. А так, удачи в прохождении!
Ярослав Маленков Ученик (184) 3 года назад
не сложно, разве что долго. Самое сложное это полеты на ноже и под мостами