Алименты через суд

Вова Двойкин Просветленный (32700), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, жил в гражданском браке, родился сын (не были женаты отцовство не зарегистрировано) разошлись! говорила не чего от меня не надо.. и вот спустя 16 лет. появилась и гразит алиментами.. вопрос.. действительно ли закон на её стороне?! и кеак мне быть?!
Лучший ответ
coldsutener Мастер (1268) 3 года назад
папа где наши алименты?
Остальные ответы
w Гуру (4882) 3 года назад
Идите на передачу ДНК
izeta Искусственный Интеллект (129917) 3 года назад
Еще доказать надо отцовство, а там и 18 лет ребенку
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 3 года назад
Сначала нужно установить происхождение ребенка, потом уже алименты.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 3 года назад
Она сначала будет устанавливать отцовство. Но если оно подтвердится, то сможет за тест с вас попросить возврат средств.
Затем подаст на алименты.
За все годы не сможет, лишь за 3 предыдущих года.
Но и то... это будет охеренный долг, уж извините.
Ну и далее будете платить.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Пусть подаёт на установления отцовства и потом на алименты, если ДНК-экспертиза подтвердит ваше отцовство. Алименты назначат с даты подачи соответствующего иска.
Ли Шен Просветленный (28841) 3 года назад
За три последних года может взыскать, сука. Если отцовство докажет!