Как доехать до гаи

Анастасия Борева Ученик (96), закрыт 3 года назад
Купили машину, нам не сказали что ее сняли с учёта, запись была только через месяц, что бы на учёт поставить, ехали нас остановили, начали пробивать номера, сказали что они в розыске и забрали их, и вместе с номерами забрать птс, как доехать до гаи, если после снятия номеров остановили ещё раз уже другие и сказали, Либо штраф 5 к либо лишение прав, как быть? КАК ДОЕХАТЬ ДО ГАИ?
Дополнен 3 года назад
Можно доехать до гаи? Без номеров, что бы получить номера?
Лучший ответ
Остальные ответы
Niki Niki ^^ Мыслитель (8840) 3 года назад
Позвоните в полицию и расскажите о ситуации
ip Искусственный Интеллект (133924) 3 года назад
Доехать до ГАИ на общественном транспорте, записаться на приём и обрисовать ситуацию.
Если ничего внятного не предложат, получить письменный отказ и обращаться в суд...