Завис режим создания стиля в симс средневековье. Как исправить, не выходя из игры?

Bbry Jce Ученик (215), закрыт 3 года назад
Помогите, пожалуйста. Не показывается окно, где можно выйти из режима или изменить стиль объекта. При выборе других объектов ничего не меняется. Горячие клавиши выхода в режим жизни и города не работают.
Лучший ответ
▯▯▯ Мастер (1268) 3 года назад
только выходом из игры, или попробуй свернуть через alt+tab и запустить снова