Как вы думаете нарощенные ногти, ресницы и волосы уже в прошлом или же пик?
Красиво это или нет?
Кто бы что ни говорил, но я думаю, что прежде всего ресницы, ногти, волосы и т. д. делаются не для противоположного пола, а для самой себя и если нравится, то не нужно никого спрашивать, надо идти в салос и делать, а остальные пусть завидуют!

если нет своего, то это - необходимость)))
Всё зависит от того насколько это профессионально сделано. И если это выглядит естественно, то почему бы и нет. В конце концов, чтобы выглядеть привлекательно женщины делают макияж, красят волосы. Главное, чтобы это тебе шло и все думали, что это твоё родное.
Нарощенные ногти точно уже давно вышли из моды...насчёт ресниц-у некоторых смотрятся красиво,но у меня свои как нарощенные:)а волосы,я считаю,смотрятся просто ужасно!
конечно нет-это просто шикарно!!! У меня самой нарощеные ногти, смотрятся как свои. просто оболдено!!! -))))))))))