Как вы думаете нарощенные ногти, ресницы и волосы уже в прошлом или же пик?

ElenaD Профи (925), закрыт 17 лет назад
Красиво это или нет?
Лучший ответ
Ксюнечка Профи (690) 17 лет назад
Кто бы что ни говорил, но я думаю, что прежде всего ресницы, ногти, волосы и т. д. делаются не для противоположного пола, а для самой себя и если нравится, то не нужно никого спрашивать, надо идти в салос и делать, а остальные пусть завидуют!

Остальные ответы
Евгений Metall Мастер (2269) 17 лет назад
Нет, т.к женщинам это мешает в хозяйстве. Кроме того, это не естественно.
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
нарощенные ресницы вобще обалденно
wer Мыслитель (6966) 17 лет назад
Щас в моде нарощенный клюв.
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
в прошлом, всё в прошлом, т.к. это делалось в основном для лиц противоположного пола то теперь им хочется натур продукта
GoGan_ Мастер (1120) 17 лет назад
я думаю, что это уже не мода, а в какой то мере необходимость для многих женщин и девушек! если раньше это было! ну назовем это "роскошью" то сегодня себе это могут позволить значительно большее кол-во женщин!
Верочка-ведьмочка Мастер (1563) 17 лет назад
В прошлом, также как силикон и парики из 18 века. Все искуственное всегда в прошлом, будущее за натуральной красотой и естественностью.
Наталья В. Профи (604) 17 лет назад
Что касается ноготков, так у меня очень красивые длинные СВОИ !!Никогда не сделаю наращивание-это в прошлом!!
Татьяна Бабушкина Ученик (117) 17 лет назад
это конечно очень красиво. и достаточно модно. но за этим достаточно трудно ухаживать...да и естественность куда лучше...потом трудно востановить свое все.
Christina Мыслитель (6171) 17 лет назад
Нарости себе это все сразу.,а мы полюбуемся фотками
Пользователь удален Мастер (1530) 17 лет назад
в прошлом, но все равно,кто хочет,тот делает. хотя когда перебор длины,это убого выглядит,а некоторые этого не понимают..
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 17 лет назад
По-моему, это никогда не было в моде и не было красиво. Все должно быть естественно. Тем более сейчас в моде естественность..=)
Докучаева Елена Ученик (151) 17 лет назад
Нда...а я вот не разделяю мнение большинства...Зубы наращивать-необходимость и это нормально!!!Носы кривые с ушами править тоже нормально, а если женщина хочет выглядеть более аккуратной и ухоженной, то это прошлое???СМЕШНО!!!
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
кому как больше нравится. Если Бог обделил например красивыми ногтями, то почему бы их не наростить. Волосы же наращивают, когда хочется длинные и побыстрей, а так свои долго растить будешь. Не вижу в этом ничего плохого. Девушка делает на 70 % примерно свою внешность сама. Кстати мужчина тоже . Сейчас очень многие продвинутые парни следят за собой. А насчет хозяйства, мужчина тоже должен его вести с женщиной совместно, тогда у нее будет больше времени на себя и ей не придется жертвовать красотой и ухоженным видом ради кастрюль. Если обязанности поделить пополам- становится легче обоим.
Оксана Профи (568) 17 лет назад
Я думаю от человека зависит, если ему нравится - то модно.
Сама я всем этим переболела 2 года назад, и не тянет.
Lil' Blonde Профи (566) 17 лет назад
Красиво, но не пик и не в прошлом ..
Kaira Laurent Знаток (413) 17 лет назад
Относительно ногтей - не знаю, но ресницы и волосы - пик точно. (моя сестра - косметолог). Конечно, это красиво. Только ресницы лучше наращивать в уголках глаз, а волосы вставлять отдельными цветными прядками. Прикольно и эффектно получается.