Плиз помогите с задачей по php

Ivan Ivanov Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Аполните пробелы, чтобы объявить класс Singer, имеющий метод отображения, который выводит имя. Затем создайте объект класса и вызовите метод отображения.

class

Singer {
public $name = "Ann";
public function display() {
echo

->name;
}
$s =

Singer();
$s

display();
Голосование за лучший ответ
ястреб ворон Мыслитель (7425) 4 года назад
Помогу. Что не получается?
Ivan IvanovУченик (80) 4 года назад
ястреб ворон Мыслитель (7425) Плиз помогите с задачей по php Так тебе же помочь надо. Помочь и написать самому это разные слова.
Ден Коновалов Оракул (51526) 4 года назад
Так все же уже написано. Только echo $this->name и $s->display(). Ну и лишние переносы строк убрать