Как отписать 1/3 часть квартиры родственнику

Михаил Коробкин Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Один родственник переписывает долю другому родственнику. К кому обращаться чтобы заключить договор и сколько эта услуга стоит?
Голосование за лучший ответ
Samura (ZF) Мудрец (16823) 3 года назад
нотариус
Михаил КоробкинУченик (97) 3 года назад
Понятно, что нотариус. Договора разные бывают. Как это сделать дешевле?
Михаил Коробкин, нотариус и подскажет... Дарения или продажи.
Михаил КоробкинУченик (97) 3 года назад
Нотариус подскажет с выгодой для себя. А как это сделать без лишних переплат?
Samura (ZF) Мудрец (16823) Михаил Коробкин, нотариус за оформление берет, а за все дела госпошлину платить разную.
Андрей Пирогов Мудрец (15076) 3 года назад
к нотариусу нужно
Михаил КоробкинУченик (97) 3 года назад
Есть дарственная, есть договор дарения. А как лучше сделать, чтоб не платить в тридорога?
Андрей Пирогов Мудрец (15076) Михаил Коробкин, я хз, вообще не шарю, знаю только, что нотариус все объяснит
leon melesh Оракул (70098) 3 года назад
уточните, требуется обязательно ли посредничество нотариуса.
или возможно прямо обратиться в регистрац палату.
Михаил КоробкинУченик (97) 3 года назад
У кого уточнять?
leon melesh Оракул (70098) Михаил Коробкин, прямо в регпалате. или гражд кодексе дарение можно в гугле спросить о дарении жилья. "ответы" малополезный и плохокомпетентный сервис
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 3 года назад
Можно без нотариуса, сразу во Много Функциональный Центр, это дешевле всего.