С какого перепугу цена аренды леса в России 60 рубликов, а в Финляндии 60 евро?!

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
имеется ввиду цена за 1 куб.
Дополнен 3 года назад
чем китайцы и чёрные арендаторы заслужили такую скидку?!
Кому в карман идёт разница? Закон об передачи в аренду был принят в 2006 году
Лучший ответ
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 3 года назад
А горелый вообще копейки -поэтому Бурятам и платят что бы леса жгли. Верховой огонь дереву не помеха-и вся прибыль патриотам в карман.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) 3 года назад
точна.
Нада так задрать цены, что бы тока фины и могли русский лес пилить
рпроп тараке Мыслитель (6981) 3 года назад
Иначе суверенитет не сохранить, вынужденная мера и так далее по тексту...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 3 года назад
Конкуренция. Да и тайги в России на много больше, чем у Финляндии их леса.