Что за справка 087у и обязательно ли делать ксерокопии документов для поступления?

Сегодня получил сравку для поступления в техникум, только справка почему то не 086у, а 087у, чем они отличаются и примут ли с этой справкой в техникум, и обязательно ли делать ксерокопии полиса мед. страхования и паспорта или можно подать все документы в оригинале????

Скорее всего ошиблись! звоните в Приемную комиссию своего колледжа - там все ответы есть
И если написано на сайте, что все документы высылаются в копиях - то как можно спрашивать "обязательно ли делать"?!!!и еще выясните - возможно нужны сканы