Пойдут ли игры Cobra ODE на Hen в PS3

Вахид Рахимов Рахимов Ученик (116), закрыт 4 года назад
Хотел установить игру нашёл игру но там в конце написано PS3 Cobra ODE . У меня прошивка HEN и пойдёт ли эта игра на моей консоли ?
Лучший ответ
Nafanych Мыслитель (5469) 4 года назад
По разному могут запуститься. Я ставил некоторые игры от кобры и шли спокойно
Вахид Рахимов РахимовУченик (116) 4 года назад
А были те кто не запускались . А вообще в большинстве случаев запускались или не запускались ?
Остальные ответы
Джон Макрири Мыслитель (8967) 4 года назад
не мучайся и качай с рутрекера нормальную под HEN
Павел Просветленный (25677) 4 года назад
Да, так же как и на кастомной прошивке, устанавливаешь WebMAN или MultiMAN и запускаешь игру через него.