Законы про детей

Имя Фамилия Знаток (327), закрыт 3 года назад
Есть такой момент я вижу как на улице гуляет ребёнок я знаком с его мамой, они соседи и у это ребёнка осложнения в развитии он не может нормально говорить, а ему больше 5 ну естественно дети по страше из соседнего дома решили, что они лучше и был момент когда они кидались в него камнями, можно ли что то сделать с юридической стороны маме этих детей если будет видео доказательства
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) 3 года назад
Мама может обратиться с заявлением в полицию.
Имя ФамилияЗнаток (327) 3 года назад
а какой толк, будет ли от этого польза если это ради штрафа в 500 рублей в инете читал, то толку не будет
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) Имя Фамилия, а ты бы хотел, чтобы их расстреляли? Проведут беседу с родителями, возможно, поставят на учет. Кстати и у мамы могут быть проблемы из-за того, что она такого ребенка отпускает гулять без присмотра.
Остальные ответы
Борщевик Просветленный (39428) 3 года назад
Можно написать заявление на маму о том, что ненадлежаще использует ребёнка
ПодсолнушекПросветленный (25301) 3 года назад
"ненадлежаще использует ребёнка" Разве ребенок является вещью? Оценкой ответа не обольщайтесь. Скорее всего автоматом поставлена, ради баллов!
Серый Искусственный Интеллект (221809) 3 года назад
Родителей привлекут к ответственности, могут семью и детей-хулиганов поставить на учёт. Возможно административное производство откроют или уголовное дело возбудят.