Что такое понятие сообщение ИНФОРМАТИКА

Ирина Волкова Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Что представляет собой понятие “сообщение” (message)? (
А) небольшую структуру данных, содержащую информацию о некотором событии
Б) специальную API-функцию, вызываемую системой при возникновении события
В) однобайтовое поле с кодом происшедшего события
Г) небольшое окно, выводящее пользователю информацию о возникшем событии
Голосование за лучший ответ
ℝ℮ᴁ⅃ᴉᴤ∓ Мастер (1442) 4 года назад
по сути это совокупность знаков, которые отражают какую то информацию (это если очень простым языком)